诉求时间:2024年4月8日
诉求内容:本人是花湖华山村6组村民,家中因水费欠费停水,已线上缴纳水费但未恢复供水。
答复时间:2024年4月9日
答复内容:经核实,已经顺利通水了。
答复单位:鄂城区花湖镇