来源: | admin | 发布日期: | 2019年02月27日 |
查询码:
来信人 |
刘** |
|
|
性别 |
|
身份证号 |
|
职业 |
|
发生区域 |
湖北省鄂州市鄂城区 |
手机号 |
18646***** |
地址 |
湖北省黄冈市蕲春县 |
联系电话 |
|
信访目的 |
意见建议 |
收信人 |
|
内容分类 |
其他 |
公开意愿 |
是 |
来信时间 |
2019-02-20 |
来信人数 |
1 |
递交渠道 |
领导信箱 |
信件主题 |
湖北省黄冈市蕲春县 |
||
信件内容 |
花湖开发区,应该要限制或者全面实行禁鞭。除夕和十五鞭炮太吵啦。噪音也特别大还污染环境。应该严格管理和落实主体责任实行24小时监管体制。 |
||
处室意见 |
由于花湖开发区未列入城市建制,暂未出台禁鞭规定。
|
||
答复单位 |
花湖开发区
|
||
答复时间 | 2019年2月27日 |
ICP备案号:鄂ICP备17005283号-1 鄂公网安备 42070402000191号 网站标识:4207040001 主办单位:鄂城区人民政府 承办:鄂城区人民政府办公室 网站地图 系统管理入口 联系人:张俊豪 联系电话:027-60896105 地址:鄂州市鄂城区凤凰街道办明塘路70号 点击总量: |