今天是
智能问答
无障碍浏览
长者模式
首 页
新闻动态
政府信息公开
政务服务
公众互动
信件回复
区长信箱
网上征集
建言献策
数据发布
专题专栏
当前位置 :
首页
>
公众互动
>
建言献策
>
建言回复
希望政府把钱投资在改善居民住房上!路很好,不需要这里修一块,那里补一块的,住房问题多解决一些。
信息来源:鄂城区政府网
日期:2018-05-07
浏览 公众互动信息
提交人:
[Decrypt failed!]
主题:
希望政府把钱投资在改善居民住房上!路很好,不需要这里修一块,那里补一块的,住房问题多解决一些。
分类:
建言献策
提交时间:
2018/05/05 02:57:00
提交人联系电话:
提交人Email:
提交人联系地址:
内容:
希望政府把钱投资在改善居民住房上!路很好,不需要这里修一块,那里补一块的,住房问题多解决一些。
回复:
回复内容:
网民朋友:你好!你所反映的问题已反馈给相关部门,谢谢!
回复时间:20180507 08:59:21
分享到
【
打印此页
丨
关闭窗口
】
ICP备案号:
鄂ICP备17005283号-1
鄂公网安备 42070402000191号 网站标识:4207040001
主办单位:鄂城区人民政府 承办:鄂城区人民政府办公室
网站地图
系统管理入口
联系人:张俊豪 联系电话:027-60896105 地址:鄂州市鄂城区凤凰街道办明塘路70号 点击总量: