来源: | admin | 发布日期: | 2018年10月17日 |
查询码:
来信人 |
王** |
|
|
性别 |
|
身份证号 |
|
职业 |
|
发生区域 |
湖北省鄂州市鄂城区 |
手机号 |
176719***** |
地址 |
湖北省鄂州市鄂城区汀祖镇吴垴村 |
联系电话 |
|
信访目的 |
其他 |
收信人 |
|
内容分类 |
居民服务设施 |
公开意愿 |
|
来信时间 |
2018-09-12 |
来信人数 |
1 |
递交渠道 |
领导信箱 |
信件主题 |
湖北省鄂州市鄂城区汀祖镇吴垴村 |
||
信件内容 |
我湾入夏以来,已有一个多月未有自来水可用,因今年干旱无雨,水井干涸,全湾上千人口饮水困难,盼有关领导能来了解,解决。 |
||
处室意见 |
现吴垴村正在做加压准备,预计本周四安装加压泵,周五就有水用。
|
||
答复单位 | 鄂城区水务局
|
||
答复时间 | 2018年10月17日 |
ICP备案号:鄂ICP备17005283号-1 鄂公网安备 42070402000191号 网站标识:4207040001 主办单位:鄂城区人民政府 承办:鄂城区人民政府办公室 网站地图 系统管理入口 联系人:张俊豪 联系电话:027-60896105 地址:鄂州市鄂城区凤凰街道办明塘路70号 点击总量: |